ОФИС работает Пн - Пт: 09.00 - 15.00 Сб - Вс: Вых. Звонки принимаем в любое время!!!
Работаем по Гомельской области

Для каждого материала есть свой саморез

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Установить полку, собрать мебель или построить сооружение помогут крепёжные изделия саморезы. В продаже представлено огромное количество видов саморезов и здесь мы расскажем о самых популярных среди них.

В нашем интернет-магазине вы можете купить саморезы для:
• дерева (имеет редкий шаг резьбы, производится с потайными шляпками, шестигранниками и полусферическими головками, доступны к заказу в любом цвете и количестве);
• металлопрофиля (совсем небольшое расстояние между витками, в работе саморез не повреждает покрытие (т.е. не оставляет сколы и царапины), допускается закручивать саморез очень глубоко, выпускается в чёрном и белом цвете, встречается в продаже с 6-гранной головкой);
• бетона (выдерживает большие нагрузки, не прогибается и не разрушается, сверхвыносливые, производятся в различных типах и видах, подходят для работы с кирпичными и бетонными основаниями).

Размерный ряд

Выбирая длину крепежа, обращайте внимание на нагрузку, которое должно выдержать соединение и размер фиксируемых элементов. В нашем магазине представлен большой размерный ряд, что позволяет выбрать нужный товар.

Дабы не ошибиться при покупке самореза, нужно опираться на размер дюбель и толщину присоединяемого материала или изделия. Если вы сомневаетесь в своём выборе, тогда напишите нам или оставляйте заявку и мы с вами свяжемся для предоставления бесплатной консультации.